Алименты, третье лица
подала иск на алименты, сожитель выплачивает на 2х детей от первого брака 33%,по закону третьей положено 16,5%(это я к тому, что не ущемляю никого), судья требует адрес первой жены, чтобы привлечь ее третьим лицом,, а что делать, если я этот адрес не знаю?
, Елена, г. Оренбург
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Елена!
Адрес места жительства первой жены Вашего сожителя возможно получить из материалов исполнительного производства о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей, по котрому Ваш сожитель является должником, а его первая жена является взыскателем. Адрес взыскателя указан в исполнительном листе. Вы имеете право заявить суду ходатайство об истребовании материалов исполнительного производства.