Какое должно быть исковое заявление и что в нем нужно прописать?

Добрый день! Работала в ООО больше полугода, на руках имеется трудовой договор, запись об увольнении и принятии на работу, подписанные документы начпльником(график работы, мои обязанности, справка об отпуске на учебу).

Когда я делала запрос в пенсионный фонд, выяснилось, что компания отчислений никаких за меня не делала, у меня потерян стаж работы, а трудовая, получается, подделана.

Я обратилась в трудовкю инспекцию. Компания ответила, что я никогда у них не работала, и инспекция отправила меня в суд.

Какое должно быть исковое заявление и что в нем нужно прописать? Хочу восстановить трудовой стаж и получить от компании компенсацию. Спасибо.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае требованиями могут являться установление факта трудовых отношений, а также о возложении обязанности уплатить взносы в Пенсионный фонд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев