Регулярно привозим ребенка в местный ТРЦ, авто с рекламой на крыше (банер на рейлингах), авто личный реклама пошива одежды (я самозанятый)

Здравствуйте. Регулярно привозим ребенка в местный ТРЦ, авто с рекламой на крыше (банер на рейлингах), авто личный реклама пошива одежды (я самозанятый). В очередной наш приезд-позвонил начальник службы охраны и сказал чтобы авто убрали со стоянки, что если будет стоять больше 1 часа вызывают эвакуатор и ГАИшников. Я сходил лично пообщался обЪяснил что никаких проблем небыло с другими ТРЦ, что товарищи гаишники меня не останавливают по этому поводу, и что я авто оставляю на стоянке только на время, которое провожу в ТРЦ, и что оставлять "где то там", авто и идти с ребенком или снимать рекламу только из-за его просьб мне не удобно. Я почитал статьи и не нашел подтверждения слов начальника охраны ( что я нарушаю закон). Законны ли его требования, могут ли забрать авто если я приеду в следующий раз. Спасибо.

, Павел, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут