Хотела узнать, можно ли оформить банкротство в онлайн микрозаймах?

Здравствуйте. Хотела узнать, можно ли оформить банкротство в онлайн микрозаймах?

, Диана, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Диана.

Банкротство можно оформить только через суд или в мфц, кредиты взятые онлайн как все остальные будут списаны по итогу, если их не получится вернуть. Но если подавать на банкротство сразу после взятия кредита можно попасть под мошенничество, если кредит брался без планов его платить, а сразу обанкротится.

Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат.

С уважением.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.