Здравствуйте, мы купили линолеум и нам привезли не того света в одну комнату покупали одинаковый, но муж не

Здравствуйте,мы купили линолеум и нам привезли не того света в одну комнату покупали одинаковый,но муж не заметил разницы и отрезал по размерам не нужный нам цвет,что делать и как нам обменять на нужный цвет?

, Алена, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

К сожланию обменять уже не получиться, поскльку для обмена товар должен быть  целым и жалательно должна быть сохранена итекетка и прочие отрибуты изготовителя.

Если цвет указан в платежном документе, или в самом договоре купли продажи, можно требовать возврата уплаченной стоимости в связи с наличие недостатка в товаре. Расхождение в цветах будет считаться недостатаком товара.

Перваночально необходимо направить притензию продавцу.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.