Можно ли в договоре купили продажи указать старые данные (они у меня есть) Или нужно ДКП составлять по новой фамилии?

Здравствуйте!

После смены фамилии не меняла ПТС и СТС на автомобиль. Сейчас хочу его продать. Можно ли в договоре купили продажи указать старые данные (они у меня есть)

Или нужно ДКП составлять по новой фамилии?

, Анастасия Белоглазова, г. Москва
Людмила Тимофеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В договоре купли продажи обязательно указываются действительные паспортные данные с новой фамилией. При этом не имеет значение, что вы не меняли ПТС. В ПТС будет старая фамилия, а в договоре новая.