Здрастуйте я родился в сан петербурге как ходил в садик потом мы уехали в таджикистан я там вырос получил

здрастуйте я родился в сан петербурге как ходил в садик потом мы уехали в таджикистан я там вырос получил паспорт так вот могу ли как нибудь сделать себе гражданство Российский федерации у меня нет свидетельство о рождения

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут