Здравствуйте хочу открыть ип стоматологию работать буду один.какие кода или код выбрать

Здравствуйте хочу открыть ип стоматологию работать буду один.какие кода или код выбрать. На что то может повлиять?

, Вася, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Вася!

Вам подойдет код ОКВЭД 86.23
Стоматологическая практика
Эта группировка включает:
— деятельность в области стоматологии, общую или специализированную, например в области стоматологии, эндодонтической и педиатрической стоматологии, патологии полости рта;
— деятельность в области ортодонтии
Эта группировка также включает:
— операционную стоматологическую деятельность

Кроме того,  такая деятельность подлежит лицензированию — обратите внимание на постановление Правительства РФ от 01.06.2021 N 852
«О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра „Сколково“) и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.