Обязателен ли договор найма жилья между сыном (собственник, не прописан в квартире) и матерью (пенсионерка, прописанная в квартире)

Имеет ли право неработающий пенсионер, не являющийся собственником квартиры, но прописанный в ней, на субсидию при оплате ЖКХ? Обязателен ли договор найма жилья между сыном (собственник, не прописан в квартире) и матерью (пенсионерка, прописанная в квартире)

, Евгений, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут