Автомобиль по наследству

где у кого и как должен храниться шесть месяцев автомобиль переходящий по наследству? а то дети забрали автомобиль а вдова умершего против.

, Дмиирий, г. Кемерово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Если в этом есть необходимость, можно подать заявление нотариусу и он может принять меры по охране наследственного имущества в соответствии с положениями статьи 1172 Гражданского Кодекса РФ, в том числе передать имущество кому-либо на хранение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!