Все эти платежи производились по реквизитам карты (частное лицо), а теперь они мне говорят, что вывод сделать
Здравствуйте! Делала ставки в букмекерской компании, теперь не могу получить выигрыш. Чтобы вывести деньги меня сначала попросили заплатить комиссию, какой-то налог за транзакцию и плюсом ещё приобрести статус Беттер, в совокупности потратила на это всё $478... Все эти платежи производились по реквизитам карты (частное лицо), а теперь они мне говорят, что вывод сделать не получается, потому что ФНС, якобы, блокирует перечисление, пока я не заплачу 13% налога, но оплата снова почему-то должна производиться на те же самые реквизиты частного лица (тут-то мне и стало подозрительно, наконец-то!). Могу ли я каким-либо образом заставить их вернуть мне уже заплаченные денежные средства или написать какое-то заявление о мошенничестве? Я потом проверила лицензию, которую они мне присылали, а она принадлежит другой БК.
Добрый день, Яна!
Если вы переводили деньги на счета физического лица, скорее всего вас обманули. В данном случае обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Также параллельно вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения с того лица, на кого вы перевели сумму, однако данное действие возможно если вам известн ФИО данного лица.