Возможно ли это согласие перевести обратно на русский и заверить натариусом?
Здравствуйте !
Подскажите если я оформлю из Турции доверенность/ согласие на бабушку , для записи в школу или детский сад моего ребёнка и через знакомых привезут данное согласие в Россию на турецком языке с апостилем . Возможно ли это согласие перевести обратно на русский и заверить натариусом ?
, Владимир, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Да, данную доверенность можно будет перевести и нотариально заверить перевод в РФ
antalya.mid.ru/ru/consular-services/russia/document-translation/