Смогут ли с меня потребовать оплатить курс по фото документов с моей подписью?
Добрый день! Хотела пройти онлайн обучение, отправила им фото подписанного договора, но обучение так и не начала. В личный кабинет не заходила. Оригиналы документов не отправляла. Смогут ли с меня потребовать оплатить курс по фото документов с моей подписью?
Здравствуйте.Согласно закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от услуги.Вправе получить деньги назад за минусом их затрат.Подавайте претензию о возврате денег, но прочтите договор, там обычно эта ситуация об отказе и возврате денег указывается.Если вы не оплачивали, то пишите заявление об отказе от услуги и ждите ответа организации
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович