Можно ли обжаловать ее решение?
Здравствуйте!
Соседи оставляют собаку одну в квартире и она воет ночью.
Три раза вызывал наряд полиции для составления протокола.
ОМВД по Елизовскому району Камчатского края передало материалы в комиссию при администрации Елизовского городского поселения, которая откзала в возбуждении дела об административном правонарушении в виду того, что вой собаки не является действием человека, что свидетельствует об отсутствии признаков, образующих состав административного правонарушения.
Получается, что нарушения закона о тишине в ночное время есть, а виноватого нет.
Насколько права комиссия?
Можно ли обжаловать ее решение?
Как действовать правильно
Здравствуйте! Соседи оставляют собаку одну в квартире и она воет ночью. Три раза вызывал наряд полиции для составления протокола. ОМВД по Елизовскому району Камчатского края передало материалы в комиссию при администрации Елизовского городского поселения, которая откзала в возбуждении дела об административном правонарушении в виду того, что вой собаки не является действием человека, что свидетельствует об отсутствии признаков, образующих состав административного правонарушения. Получается, что нарушения закона о тишине в ночное время есть, а виноватого нет. Насколько права комиссия? Можно ли обжаловать ее решение?
Здравствуйте!
Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении административного дела