Здравствуйте, ребенок перешел на домашнее обучение в 11 классе при этом у него есть оценки за 2 полугодие, как будет выставляться оценка за это полугодие по предметам

здравствуйте, ребенок перешел на домашнее обучение в 11 классе при этом у него есть оценки за 2 полугодие, как будет выставляться оценка за это полугодие по предметам. будут ли учитываться эти оценки при выставлении итоговы

, юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут