Мать находится в колонии, отец не работает и употребляет алкоголь
Добрый день. Я старшая дочь Произошла такая ситуация. Мать находится в колонии,отец не работает и употребляет алкоголь. Мать отца тоже употребляет алкоголь. Курят дома. За ребенком не следят. Вши,гниды, ногти не стрижены, в ботинках нет стелек, в душ редко ходят. На улице сильный мороз. Ребенок 7 летний постоянно с соплями и кашлем. В данной ситуации бабушка (мать отца) заболела. Ребенка я боюсь отдавать отцу и бабушке ТК она сама по себе там . Подскажите пожалуйста что делать
, Евгения, г. Москва
Елена Болдырева
Добрый день, Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства или подойти к своему классному руководителю.