Какова может быть причина на заседании?

Доброе утро, камни на на телефон пришло sms от отправителя суд РФ с текстом Лебедева Татьяна Алексеевна, Ялтинский городской суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Республика Крым, г. Ялта, ул. Дмитриева, 4 по делу 5-179/2022 21.02.2022 в 09:50, зал 304. меня никуда не вызывали и не привлекали. Но накануне 20.12.2021 меня остановил патруль л.и. выписал штраф за распитие алкоголя который был оплачен в течение 2 дней так же мне вы мне выписали протокол за то что у меня не было с собой паспорта..

Какова может быть причина на заседании?

, Татьяна, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Татьяна

На сайте суда указано что вас привлекают по  ст.20.6.1 ч.1 КоАП РФ, это отсутствие маски или иное нарушение антиковидных мер