Сталкивались с такими проблемами?

Здравствуйте. Сразу к вопросу. Имелась задолженность по кредитной карте сбербанка. Не платил, хотел сразу погасить всю сумму. В итоге, приставы, перевели мой долг на карту тинькоф black. Там вопросов нет, узнал у банка, как оплачивать, все нормально. А со сбербанком, не могу уточнить, должен я ими ещё что то, если мой долг передан в другой банк. Могу ли я у Вас узнать, закрыт ли этот вопрос со Сбербанком. Сталкивались с такими проблемами? Подскажите. Карты на руках нет, попасть к ним тоже не могу, пока.

, Павел, г. Москва
Юлия Павлова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вам нужно заказать в сбербанке выписку о том, что у вас нет задолженности.  ее можно быстро получить в СберБанк Онлайн. Справка из онлайн-банка имеет такую же юридическую силу, как и выданная в офисе банка. Её удобно скачать, распечатать или переслать в мессенджере или по электронной почте.

Перейти на официальную страницу банка.

Зайти в раздел выхода в личный кабинет

Ввести логин, пароль и проверочный код. Войти в кабинет.

Выбрать тот счет, операции по которому нужно посмотреть.

В разделе последних операций можно посмотреть ближайшие движения по карте. Там же можно заказать список операций за нужный клиенту период. В разделе «Графическая выписка» можно посмотреть альтернативный вариант выписки.

Павел
Клиент, г. Москва
Вся проблема в этом, не могу ввести ни карту ни логин. По крайней мере, ещё две недели. А по паспорту, не прокатит.