Что если будет использована шутка какого-нибудь комика, то это уже будет нарушением?
Просто обычная шутка является объектом авторского права? Что если будет использована шутка какого-нибудь комика, то это уже будет нарушением?
, Алексей, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Иногда это может быть нарушением. Допустим подготовка авторской шутки в программе КВН. Когда шутку специально готовят к мероприятию.