Какую тему для диплома можно взять по специальности "Право социального обеспечения", тема связанная с реабилитационным центром, так как там место практики

Какую тему для диплома можно взять по специальности "Право социального обеспечения", тема связанная с реабилитационным центром, так как там место практики.

, Артём, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем!

Возьмите что ни будь связанное с льготами. Например: Льготная поддержка и развитие помощи: инвалидам, ветеранам, детям сиротам. Если у Вас свободная тема в направлении соц. обеспечении придумать много чего можно