Здравствуйте хотел кое-что узнать, обменялся на авито, у меня была материнская плата а покупателя компьютер и

Здравствуйте хотел кое-что узнать,обменялся на авито,у меня была материнская плата а покупателя компьютер и мы с ним обменялись в итоге он пишет что материнская плата не выдает изображение короче говоря не исправна хотя у меня есть 2 доказателя которые видели что она исправна,он требует обратно обменятся а я не хочу так сделка уже состоялась и я буду в минусе что она не работает

, Клиент, г. Москва
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Если вы уверены, что передали плату в рабочем состоянии и у вас есть доказательства этому, то просто не соглашайтесь обменивать обратно и все. Второму человеку, если он захочет, придется обращаться в суд, но вряд ли он выиграет суд в данном случае.

С уважением