Задолженность по алиментам
Здравствуйте.
На основании судебного приказа от 2004 г.г.Магнитогорска было возбуждено ИП о взыскании алиментов, в 2009 г. передано в г.Верхнеуральск. Я проживаю в Магнитогорске. В 2010 г.я подала заявление о привлечении должника к уголовной ответственности (долг составлял 169 753 т.р.) Получила отказ от ССП в возбуждении дела т.к. должника не признали злостным неплательщиком. Пристав наложил арест на автотранспорт принадлежащий должнику, для оценки и реализации.
На данное время ни каких изменений по арестованному имуществу нет. Долг на 2012 г. 242 000 т.р. За 2013 г. должник перечислил 2500 т.р.Как поступить в данной ситуации?
Пишите заявление вышестоящему приставу на действия суд пристава, поскольку тут явно нарушение на авто наложили арест, но до сих пор не продали.