Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я сняла большой кабинет без ремонта. Мы с девочкой решили вдвоём сделать ремонт. Я выложила около 50-70 тысяч рублей, она 18 тысяч. Сейчас мы так сказать поссорились и она съезжает, требует вернуть деньги. Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте.
Если у девушки имеются доказательства передачи денег, рекомендуюю их вернуть, иначе она сможете подать иск о взыскании неосновательного обогощения.
Не имеет значение. Если ремонт в итоге не был произведен необходимо вернуть деньги каждому кто скидывался.