Прозвища на работе
На работе руководители придумывают прозвища рабочим и с помощью сотрудников которые любят с ними полибезить, жёстко подкладывают, переходят на личности, обсуждают за спиной строение тела, и говорят неприятные вещи, пускают слухи, настраивают коллектив против в общем складывается такое ощущение что нахожусь в суб культуре АУЕ. Довели до того что развился диабет, а в 2018 году подвергся нападению и ограблению, но дело закрыли. Работаю 10 лет и такое ощущение что все на меня показывают пальцем как на прокажонного. Работу всю выполняю, но опять же руководители пытаются навесить работу по мимо своей ещё и работу людей находящихся в отпуске без оплаты. Как быть, что делать когда все происходит по сговору.
Здравствуйте!
На мой объективный взгляд я бы посоветовал, уволиться из этого места работы, если оно вам не так дорого и материально выгодно, это ненормально и кстати по закону ничего с этим нельзя сделать.
Ну единственно оскорбление, но нужна будет лингвистическая экспертиза, которую обяжут вас оплачивать.
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, —