1495507336 Взыск по ИД ВС094350748 от 17.08.2021 как узнать за что?
1495507336 Взыск по ИД ВС094350748 от 17.08.2021 как узнать за что???
- Screenshot_2022-01-22-11-21-35-816_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
- Screenshot_2022-01-22-10-28-31-464_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
Добрый день, Олег.
На сайте Мирового суда судебного участока №1 Альменевского судебного района Курганской области в разделе делопроизводство по номеру дела 2-720/2021, копию решения с сайта суда прикрепил к файлам.
С уважением, Александр
Олег, скорей всего Займодавец уступил (продал) данный долг Коллекторской компании, которая в свою очередь вышла в суд с иском о взыскании.
Заочное решение суда при наличии оснований подлежит отмене, однако необходимо будет предоставить доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда. То есть должны быть основания для признания данной задолженности необоснованной.
статья 242 ГПК РФ
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
На сайте ФССП информации не будет, как в данном случае ИП закрыто в связи с исполнением.