Меня Остановили на мотоцикле пьяным без прав пол года назад что мне грозит
, Артём, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Ответить на Ваш вопрос однозначно не представляется возмложным, не зная всех деталей происшествия. Но если Вы имели право управления транспортными средства, но забыли водительское удостоверение, да ещё и управляли транспортным средством в состоянии опьянения, то однозначно может наступить ответственность по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ:
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!