Сестра работает в Такси, пассажиры забыли в салоне ноутбук, она этого не видела, в итоге вещь исчезла, может
Сестра работает в Такси, пассажиры забыли в салоне ноутбук, она этого не видела, в итоге вещь исчезла, может была взята следующими пассажирами, владельцы ноутбука заявили в полицию и теперь она под подозрением в краже, что можете посоветовать
, Игорь, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Вашей сестре надо придерживаться таких показаний, что она не видела забытый ноутбук и не похищала его. Если ноутбук будет обнаружен в ломбарде, то будет установлено, кто и когда его туда сдал.
Если доказательств того, что именно Ваша сестра его похитила, не будет, то её не будут привлекать к уголовной ответственности.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!