Не по назначению (не капитальное строительство, сваи, каркасные 1-2 этажные здания) - хозпостройки и гостевые домики
Использование ЛПХ земли вне земель населенных пунктов, а именно многовекторное использование. 1. По назначению - земледелие и скотоводство. 2. Не по назначению (не капитальное строительство, сваи, каркасные 1-2 этажные здания) - хозпостройки и гостевые домики.
Цель - ведение неглобальной сельхоздеятельности и привлечение экотуристов.
Вопросы:
1. Согласование и получение разрешение на строительство некапитальных хозпостроек и гостевых домиков (порядок согласования, нормы строительства деревянных сооружений, септика, скважины)
2. Подключение к ЛЭП (населенный пункт рядом)
3. Необходимая форма организационно правовой деятельности (самозанятый, ИП и т.д.)
4. Возможные проблемы при получении разрешения и в процессе использования земли по указанным видам деятельности, а также пути решения возможных проблем.