Здравствуйте вот вопрос у моей систры был супруг не расписаны у него есть гараж в итоге он перестал им

здравствуйте вот вопрос у моей систры был супруг не расписаны у него есть гараж в итоге он перестал им пользоваться пользоваться начал я это было 15 лет назад тоесть я за ним следил пять лет назад я стал председателем этого коператива тоесть вся ответственость на мне свет отопление дорога в итоги три года назад начали регистрацию гаража официально так как он планировал сделать дарвственую на меня но так как он умер все встало но теперь проблема такая у него есть сын который не интересовался гаражом за 15лет я его видел один раз все бумаги естевствено у меня теперь он просит освободить гараж просто нужны типо деньги он пьющий теперь размышляю что делать

, алкександр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут