У меня с моей девушкой произошел половой акт мне 17, а девочке 15 могут ли на меня возбудить уголовное дело
У меня с моей девушкой произошел половой акт мне 17,а девочке 15 могут ли на меня возбудить уголовное дело половой акт был по обоюдному согласию мальчик не применял физической силы все было по обоюдному согласию
, Клиент, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Не могут. Запрещены половые акты между лицами старше 18 с лицами младше 16