Можно ли изменить диагноз в областном ПНД
учусь на 3 курсе техникума. 2020 году (Умственную отсталость легкой степени) поставлен диагноз в военкомате психиатором. В военкомате (В-ограниченно) в техникум нужна медицинская справка на В.С по профессии. Можно ли изменить диагноз в областном ПНД.
, Даниил, г. Москва
Иван Медведев
Доброго здравия.
у вас спор по диагнозу. вы вправе обратиться в суд в порядке ст. 218 КАС и просить назначение мед. экспертизы