Имеется долг по элементам, выщитывают 70%, сколько будут выщитывать есле ещё одна жена подаст на элементы
Имеется долг по элементам, выщитывают 70%,сколько будут выщитывать есле ещё одна жена подаст на элементы
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
70% это максимальное удержание. Значит с учетом алиментов новой жене пристав должен будет все пересчитать, чтобы в общей сложности все равно было 70%
70% это уже задолженность высчитывают. Значит на второго будет высчитывать сколько суд назначит. Остальное на второго, раз задолженность именно на второго сложилась.