8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня обвиняют в мошенничестве, я несовершеннолетняя и грозятся написать заявление в полицию

Меня обвиняют в мошенничестве, я несовершеннолетняя и грозятся написать заявление в полицию

, Диана, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Диана!

Никто не может запретить другому человеку подать заявление в полицию для проверки сообщения о возможном преступлении, но и Вам никто не может запретить защищаться от несправедливых обвинений, возражать против заявленных требований и вообще не давать показаний против себя и своих близких (статья 51 Конституции РФ). Результаты зависят от полученной в ходе проверки информации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
Меня обвиняют в мошенничестве,

Диана

Диана,

помог бы Вам, да Вы не написали, в чём суть предъявляемых Вам «обвинений». Если расскажете, то подумаем вместе, действительно ли Ваши действия содержат состав преступления, и если да, то как защитить себя в этом случае.

0
0
0
0
Диана
Диана
Клиент, г. Москва
я занимаюсь закупкой рекламы для блогеров в инстаграмм. я сделала свою работу, мне перевели деньги добровольно и я сделала закупку, далее с меня потребовали чеки спустя недели 2,3 я скину большую часть и не могу найти ещё чеки, меня обвиняют в мошенничестве и грозятся написать заявление в полицию

Думаю, что просто пугают (что не устроило в рекламе, видимо), при необходимости факт покупки можно будет подтвердить через получателя средств, чеки Вы хранить не обязаны (хотя желательно).

0
0
0
0
Дата обновления страницы 16.01.2022