Добрый, нахожусь на вахте более 3х месяцев, сменщика организация своевременно не предоставляют, кормят обещаниями.Как быть?

Добрый,нахожусь на вахте более 3х месяцев,сменщика организация своевременно не предоставляют,кормят обещаниями.Как быть?

, Эдуард, г. Ханты-Мансийск
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Эдуард.

Контроль за соблюдением требований трудового законодательства в РФ осуществляет Федеральная инспекция труда (ч. 1 ст. 353 ТК РФ). Так же вы можете обратиться с жалобой на нарушение ваших прав в прокуратуру.