Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я заказать сверку по законченному исполнительному производству по электронной почте?

, Елена Самаркина, г. Альметьевск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нет, вам нужно записаться на прием на сайте госуслуг по телефону, или по заявлению отправленному по почте. Написать заявление на ознакомление и самостоятельно изучить дело, сверить поступившие платежи с выпиской из банка.

Если у вас есть какие-либо вопросы пишите мне в чат.