Как будут рассчитывать средний заработок для выплаты компенсаций

Попадаю под сокращение по пункту 2 статьи 81, до этого был на больничном 6 месяцев, перед больничным был в отпуске 1 месяц, а до отпуска был простой по вине работодателя. как будут рассчитывать средний заработок для выплаты компенсаций

, Александр Фирстов, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Среднее общее образование и профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки (младший воспитатель)

Основание:

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 5 декабря 2018 г. № 769н “Об утверждении профессионального стандарта “Няня (работник по присмотру и уходу за детьми)”

Профессиональная подготовка подтверждается свидетельством квалифицированного рабочего или служащего

С уважением,