Как вселить мужа в свой дом(я собственник)без согласия родственников?
Как вселить мужа в свой дом(я собственник)без согласия родственников?в моем доме они не прописаны,никакого отношения к дому не имеют,они против того что бы мой законный муж жил со мной в моем же доме.Что делать? Куда обращатся подскажите
, юлия, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Если Вы являетесь единственным собственником дома, то вправе самостоятельно решать, кому жить в Вашем доме. Никаких законных оснований у Ваших родственников нет, чтобы препятствовать проживанию с Вами Вашего мужа.
Спасибо