Здравствуйте, скажите когда подать заявление на возврат налогового вычета за покупку квартиры, купила квартиру 2 декабря 2021 года

, Марина, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Марина, здравствуйте!

Если  купили квартиру на вторичном рынке, право собственности зарегистрировано в 2021 году,  то в 2022 году в любое время (нет ограничений) подаете заявление на вычет за 2021 год.

С уважением, Алсу Нафисовна.