Объясните пожалуйста, почему мне нельзя подтвердить свою высшую категорию?
Добрый день. В 2019 году я работала учителем химии и прошла аттестацию в школе,была присвоена высшая категория.В 2020 году я поступила работать в колледж,преподаю химию студентам. Мне сказали,что нужно пройти аттестацию и подать заявление на первую квалификационную категорию.Объясните пожалуйста ,почему мне нельзя подтвердить свою высшую категорию?
, Валентина Ивановна, г. Москва