Заявление на взыскание долг по расписке
Заявление на взыскание долг по расписке.
Сумма долга 310000
, Ахмед Абулатифа, г. Белгород
Анна Лукина
Добрый день, Ахмед.
Вам необходимо составить исковое заявление или досудебную претензию?
Обращайтесь в чат, но консультация платная, в соответствии в правилами сайта.
Кристина Матинян
Здравствуйте, Ахмед! Исковое заявление необходимо подать в районный (городской) суд. К нему приложите квитанцию об уплате госпошлины, расписку, доказательства направления пакета документов ответчику.
Добрый день, Ахмед.
Обращайтесь в чат, но консультация платная,