Ребенка автоматом записывают на бывшего мужа, так как после развода не прошло 300дней
Ребенка автоматом записывают на бывшего мужа,так как после развода не прошло 300дней
, Светлана, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Да, автоматически. если он не является отцом ребенка, то отцовство можно оспорить в судебном порядке. С таким иском могут обратиться, лицо записанное отцом, мать ребенка или биологический отец ребенка.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Как правильно составить документ
Кристина Матинян
Здравствуйте! Да, такое правило предусмотрено законом! Исправить ситуацию можно в судебном порядке путём обращения в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.