Бесплатно только сыр в мышеловке
Вопрос задан. Ответа нет. Бесплатно только сыр в мышеловке.
, Ivan, г. Москва
Надежда Кустова
Иван, добрый день!
Иногда юристы перегружены и не могут быстро ответить на Ваш вопрос. Иногда вопросы сложные, которые требуют дополнительных консультаций (по телефону или по видеосвязи), иногда требуется проанализировать дополнительные документы.
Поэтому Вы не отчаивайтесь и задайте вопрос повторно или напишите мне в чат напрямую. Если смогу -помогу Вам в решении Вашего вопроса, либо откликнутся мои коллеги
Всего вам доброго!
Нет, не может.