Здравствуйте, я не платил по кредиту более 3 лет но после этого через приставов у меня списали деньги могу ли я их как-то вренуть

здравствуйте, я не платил по кредиту более 3 лет но после этого через приставов у меня списали деньги могу ли я их как-то вренуть

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Максим Мищенко
Юрист, г. Тында

Здравствуйте.

Можно попробовать обратится в суд.

Доказать что деньги списали после окончания сроков исковой давности.

И подать в суд на банк.