2021 как правильно ввести на сайте ФССП?

ИП № 135196/21/24026-ИП от 25.11.2021 как правильно ввести на сайте ФССП?

, Николай, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Николай, отвечу на ваш вопрос.

Правильно будет ввести — 135196/21/24026-ИП. Если интересно, то в отношении вас был вынесен судебный приказ от 11.03.2021 № 2-529/51-2021 мировым судьей судебного участка № 51 в Кировском районе г. Красноярска. Основание — задолженность по коммунальным платежам.

Если Вам потребуется помощь в составлении возражения, относительно отмены судебного приказа, то можете обратиться ко мне за услугой в чат.

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Напишите мне в л/с чат, я Вам пришлю сам сведения из Банка данных приставов, и расскажу, как можно в ближайшее время попробовать избавиться от задолженности по указанному Вами исполнительному производству.