Как оформить машину которая перешла в наследство

Как оформить машину которая перешла в наследство. Но прошло уже 3 года по

, Владимир, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Владимир, здравствуйте!

Если были зарегистрированы на день смерти вместе с наследодателем, то берите справку о регистрации и идите к нотариусу. Если нотариус откажет, тогда можно обратиться в суд с иском о признании права собственности в связи с фактическим принятием наследства. ИСк подается в городской суд

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу и помощь в составлении иска, обращайтесь в чат.