Как школе правильно оформить оприходование этих стульев и провести оплату?

Добрый день. Мы выиграли закупку на портале поставщиков. Заключили договор со школой. поставили ей товар в соответствии с договором. Так как у них не было денег на оплату. Они написали нам гарантийное письмо. Позавчера деньги за них от их спонсора. Как школе правильно оформить оприходование этих стульев и провести оплату?

, Юлия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут