Все это принадлежит родителям
День добрый.
Хочу подать на банкротство через МФЦ
Интересует вопрос какое имущество может быть продано кредитором
Есть
1. Квартира (где мне принадлежит 1/3 часть)
2. Машина (мне не принадлежит)
3. Гараж ( мне не принадлежит)
4. Дачный участок (мне не принадлежит)
Все это принадлежит родителям
Денис, здравствуйте!
Для банкротства через МФЦ. нужно чтобы у вас было прекращенное исполнительное производство по п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и после него не было возбужденных новых производств.
Если данному требованию Вы соответствуете, то подавайте на банкротство через МФЦ. Имущество родителей не участвует в Вашем банкротстве.
Если не соответствуете и у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.