Такая ситуация, оставил заявку на запчасть на сайте Авторазборки.орг, позвонил человек по WhatsApp, он сказал что

Здравствуйте!Такая ситуация,оставил заявку на запчасть на сайте Авторазборки.орг ,позвонил человек по WhatsApp ,он сказал что такая запчасть есть и они готовы отправить её мне после оплаты,деньги я перевёл на карту Тиньков банк,есть цифры карты,но вместо нужной детали прислали просто какую-то запчасть от какой-то машины,вернее кусок от трубы какой-то машины,после этого на телефон не отвечают,есть вся переписка разговора, могу ли я каким-то образом вернуть свои деньги?Есть накладная с номером телефона и фамилия отправителя.

, Василий Шамшурин, г. Усть-Илимск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут