Здравствуйте банк подал первый раз в суд(я отменила решение суда)Банк подал второй раз выиграл, сколько дней у меня что бы подать аппеляуию?

Здравствуйте банк подал первый раз в суд(я отменила решение суда)Банк подал второй раз выиграл, сколько дней у меня что бы подать аппеляуию?Спасибо

, Ирина, г. Москва
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, Ирина.

В соответствии с положениями ст. 321 ГПК РФ

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Если у Вас остались ещё вопросы или требуется подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. В соответствии с правилами сайта услуги в чате оказываются на платной основе.