Квартира в другом городе и я пока не могу выехать что бы подписать акт

Квартира в другом городе и я пока не могу выехать что бы подписать акт. Сколь времени у меня есть

, Владимир, г. Ангарск
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Владимир, здравствуйте!

Если речь идет о новостройке, то у вас есть срок 2 месяца.

Если в течении этого времени вы не примете готовую квартиру по акту, то Застройщик в одностороннем порядке имеет право составить акт.

Дата отсчитывается-с даты окончания строительства в ДДУ.

Обычно в ДДУ есть такой пункт со сроками для подписания акта приема-передачи.

С уважением, Алсу Нафисовна